Невозможно сдать свою квартиру во Львове длительно?

29.04.2016

Если длительное время не удается сдать свою квартиру в аренду во Львове длительно, стоит задуматься, что именно отпугивает потенциальных клиентов. Часто причиной становится несоответствие цены и качества жилья. Это вовсе не означает, что нужно снижать цену до предела, или наоборот, делать дорогой ремонт. Возможно дело совсем в другом.

Конечно, для Вас ваша квартира является лучшей, дорогой и родной. Но такое же впечатление она производит на арендатора?

сдать свою квартиру во Львове длительноУставший от бесконечных поисков клиент приходит на осмотр Ваших апартаментов с надеждой, что именно сейчас найдет нужный вариант. И что же он видит? Грязный подъезд, в котором не только ремонта давно не было, но и элементарной уборки. Со страхом поднимается по мало освещенной лестнице на нужный этаж и пытается найти нужную дверь от жилья.

Дверь открывается, а на пороге его встречает неопрятная хозяйка в грязном халате. И от самого прихожей настораживает странный едкий запах. Повсюду разбросаны старые вещи, которые якобы планируют вывозить. Старые громоздкие шкафы сдавливают со всех сторон. С дивана, которому давно место на свалке, выглядывают острые пружины.

В ванной печально капает кран, повсюду следы устаревшей ржавчины и пахнет плесенью.

Кухня встречает кучей немытой посуды, по которому суетливо бегают маленькие "жители". Окна, которые уже много лет не крашеные, почти непроглядные от грязи. Давно не мытый паркет жалобно скрипит с каждым шагом, внушая скуку.

В конце концов, потенциальный арендатор выходит, разочарованно хлопнув дверью и сожалеет о зря потраченном времени.

Опять капризный попался ...

А может дело не в требовательности? Что же тогда, без евроремонта не обойтись? Совсем нет. Тратить значительную сумму денег не нужно, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Опрятный вид квартиры сделать не так уж и трудно, а привлекательности жилью это придаст однозначно.

Описанная картина вовсе не означает, что в Вашем случае все именно так. Но, надеемся, что она натолкнет Вас на идею, как повлиять на ситуацию. Удачной Вам сдачи квартиры в Львове долгосрочно!

Советы по аренде квартир во Львове для студентов длительно

Log in
Username
Password
Forgot password? Remind
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Viber