Как владельцу сдать квартиру во Львове долгосрочно

04.05.2016

Практически все люди руководствуются своими ощущениями. И долгосрочная аренда жилья во Львове не является исключением. Если потенциальный квартиросъемщик почувствует себя комфортно в вашей квартире, то скорее всего, остановит свой выбор именно на ней.

Как владельцу сдать квартиру во Львове долгосрочноЗдесь играет роль практически все, ведь первое впечатление складывается еще до осмотра самого жилья. Настроение арендатора формируют даже такие незначительные, на первый взгляд, вещи как цветы у дома, опрятный подъезд, приветливые соседи. Завершающим фактором становится ощущение в самой квартире. Поэтому, ожидая клиентов, можно заварить ароматный кофе, зажечь свечу или ароматические палочки с приятным запахом. Одним словом, создать ощущение домашнего уюта.

Позаботьтесь о достаточном освещении помещения, поскольку именно так квартира будет казаться просторнее. А еще, перед тем, как показывать людям жилье для долгосрочной аренды во Львове, уберите с него все лишнее, также не забывайте о балконе. Минимальное количество вещей визуально увеличит площадь.

В зависимости от того, в какое время суток квартира будет выглядеть выгоднее, распланируйте смотрины. Если окна выходят в зеленый двор, то лучше ее показывать днем, чтобы солнечный свет наполнил комнату ощущением комфорта. И наоборот, с наступлением сумерек романтические уличные фонари заставят забыть о доме напротив, расположеном слишком близко.

Не менее важным является состояние санузла, ведь многие осматривают жилье, начиная именно с него. Отремонтируйте все неисправности и приведите его в состояние идеальной чистоты. Плесень или неприятный запах могут сразу отпугнуть арендатора. Для лучшего эффекта можно воспользоваться освежителями, которые создадут дополнительный аромат.

Следующее, на что следует обратить внимание, это кухня. Она также должна быть чистой, без следов старого жира. Будущие жители обязательно оценят такое положение помещения.

Будьте готовы к тому, что показать придется даже комнату, балкон, антресоли. Поэтому заранее наведите там порядок. Старый хлам произведет негативное впечатление о квартире в целом.

Поскольку делать влажную уборку после каждого посетителя невозможно, позаботьтесь о бахилах. Это даст Вам возможность без особых усилий поддерживать чистоту квартиры. При выходе поставьте корзину для использованных бахил.

И самое главное, старайтесь быть приветливыми и вежливыми. Впечатления о владельцах квартиры также играет далеко не последнюю роль.

Именно первый осмотр квартиры во Львове для аренды длительно составляет для клиентов основное впечатление и исправить его потом шанса не будет. Поэтому обратите внимание на несложные секреты и проводите осмотр удачно!

Невозможно сдать свою квартиру во Львове длительно?

Log in
Username
Password
Forgot password? Remind
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Viber